Berliner KaffeeröstereiBerliner Kaffeerösterei Berliner König Friedrich I. Mélange 250g 8,99 €35,96 € / 1 kg
Berliner KaffeeröstereiBerliner Caférösterei Coffret de dégustation 750g-8 % 21,99 €23,97 €29,32 € / 1 kg
Berliner KaffeeröstereiBerliner Kaffeerösterei Coffret de dégustation 3kg-9 % 84,99 €93,97 €28,33 € / 1 kg