Pellini
Pellini Espresso Bar Vivace Intenso 1kg
18,99 €
18,99 € / 1 kg
Pellini Espresso Bar Vivace 1kg
20,99 €
20,99 € / 1 kg
Pellini Top Originale 100% Arabica 1kg
26,99 €
26,99 € / 1 kg
Pellini Tradizionale 250g moulu
5,89 €
23,56 € / 1 kg
Pellini Caffè Crema Intensa 1kg
23,49 €
23,49 € / 1 kg
Pellini Caffè Crema Italiana 1kg
24,49 €
24,49 € / 1 kg
Pellini Décaféiné 185g moulu
6,29 €
34,00 € / 1 kg
Pellini Top Originale 185g moulu
Pellini Cremoso moulu 250g Moka & Filtre
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Pellini Top Nobile 185g moulu
Pellini Vellutato 2x250g moulu
13,49 €
26,98 € / 1 kg
Pellini Cremoso Espresso 250g moulu (N° 46)
Pellini Top Originale 100% Arabica 250g moulu en boîte
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Pellini Cremoso moulu 2x250g Moka & Filtre
11,99 €
23,98 € / 1 kg
Pellini Cremoso 10 capsules compatibles Nespresso®
3,99 €
72,55 € / 1 kg
Pellini Tasse à cappuccino
7,29 €
Pellini Vivace 10 capsules compatibles Nespresso®
Pellini Tasse à cappuccino TOP