Berliner Caférösterei Coffret de dégustation 750g










Berliner Kaffeerösterei
Berliner Caférösterei Coffret de dégustation 750g
-8 %
21,99 €23,97 €
TVA incluse.29,32 € / 1 kg
Actuellement en rupture de stock
Description courte
Produits similaires
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Café du petit-déjeuner Berliner 500g
15,99 €
31,98 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Perle de Berlin 500g
15,99 €
31,98 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Wiener Melange 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Altberliner Mélange Traditionnel 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Wiener Melange 500g
17,49 €
34,98 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Perle de Berlin 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Café du petit déjeuner berlinois 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
Description
Préparation du café - Tendances







































































