Offre de bienvenueLavazzaLavazza Caffè Espresso 100% Arabica 250g moulu-15 % 5,35 €6,29 €25,16 € / 1 kg
De notre publicitéCafé peu acide & intense Coffret de dégustation 500g-18 % 15,49 €18,98 €30,98 € / 1 kg
De notre publicitéCafé chocolaté et noisetté - Coffret de dégustation 750g-9 % 22,49 €24,77 €29,99 € / 1 kg
Offre de bienvenueLavazzaLavazza Espresso Cremoso 18 dosettes compatibles Senseo®-14 % 2,80 €3,29 €26,32 € / 1 kg