Dinzler Wiener Mischung 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Sucré
Type de grain
Arabica
Méthode de préparation
Cafetière filtre, Cafetière à piston, Cafetière italienne
Dinzler
Dinzler Café Premium 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Café Schümli 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Café Colombie 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Café Colombie 1kg
Dinzler Café Schümli 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Bistro Mélange 250g
Dinzler Kaffee La Sera Décaféiné 250g
Dinzler Espresso Milano 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
Dinzler Bistro Mélange 1kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Andiamo 1kg
Dinzler Espresso Brasil 250g
Dinzler Café Bio San Miguel 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
Dinzler Wiener Mischung 500g
17,49 €
34,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Peru Organico 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Lazise 250g
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Caffé Décaféiné 250g moulu
5,35 €6,29 €
25,16 € / 1 kg
Lavazza Qualità Rossa 250g moulu
Lavazza Crema e Aroma 1kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg
Kimbo Gold Espresso 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Marley Coffee
Marley Coffee Buffalo Soldier Dark Roast Bio 1kg
29,99 €
29,99 € / 1 kg