Dinzler Espresso Brasil 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Sucré
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Brésil
Méthode de préparation
Cafetière italienne, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 250g
Dinzler Espresso Milano 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 250g
Dinzler Espresso Lazise 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Andiamo 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
Dinzler Espresso Modena 250g
Dinzler Espresso Roma 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Wiener Mischung 1kg
Dinzler Espresso Lazise 1kg
Dinzler Espresso Décaféiné 250g
Dinzler Café Premium 1kg
Dinzler Kaffee Mezzo décaféiné Bio 250g
Dinzler Espresso Modena 1kg
Dinzler Bio Café San Miguel 250g
Dinzler Café Schümli 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg
Gorilla
Gorilla Superbar Crema 1kg
20,99 €
Kimbo Gold Espresso 100% Arabica 1kg