Dinzler Espresso Brasil 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Sucré
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Brésil
Méthode de préparation
Cafetière italienne, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
Dinzler Espresso Roma 250g
Dinzler Espresso Roma 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Andiamo 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Milano 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
Dinzler Espresso Lazise 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Café Bio San Miguel 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Dinzler Kaffee Mezzo décaféiné Bio 250g
Dinzler Espresso Brasil 250g
Dinzler Espresso Milano 1kg
Dinzler Espresso Lazise 1kg
Dinzler Café Premium 1kg
Dinzler Wiener Mischung 1kg
Dinzler Bio Café San Miguel 250g
Dinzler Espresso Pack best-seller 3kg
93,99 €103,97 €
31,33 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Classico 1kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Espresso Napoli 1kg
17,99 € / 1 kg
Kimbo Gold Espresso 100% Arabica 1kg