Dinzler Espresso Milano 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Brésil, Colombie, Honduras, Ouganda
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Espresso Roma 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Andiamo 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Café Bio San Miguel 1kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
Dinzler Espresso Brasil 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Kaffee Mezzo décaféiné Bio 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 250g
Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Milano 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
Dinzler Wiener Mischung 1kg
Dinzler Café Premium 1kg
Dinzler Espresso Brasil 1kg
Dinzler Espresso Lazise 1kg
Dinzler Bistro Mélange 250g
Dinzler Espresso Roma 250g
Dinzler Espresso Lazise 250g
Dinzler Café Peru Organico 1kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Classico 1kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Espresso Napoli 1kg
17,99 € / 1 kg