Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Épicé
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Brésil, Inde, Colombie, Honduras, Guatemala
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Milano 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 250g
Dinzler Espresso Il Gustoso 250g
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Lazise 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Brasil 250g
Dinzler Espresso Roma 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
Dinzler Espresso Andiamo 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Brasil 1kg
Dinzler Wiener Mischung 1kg
Dinzler Café Colombie 250g
Dinzler Café Colombie 1kg
Dinzler Café Premium 1kg
Dinzler Café Schümli 250g
Dinzler Espresso Lazise 1kg
Dinzler Bio Café San Miguel 250g
Dinzler Espresso Décaféiné 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg