Dinzler Espresso Andiamo 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Sucré, Caramel
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Brésil, Inde, Costa Rica, Guatemala
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
Dinzler Espresso Brasil 250g
Dinzler Café Bio San Miguel 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Dinzler Café Premium 1kg
Dinzler Espresso Milano 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Lazise 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Wiener Mischung 1kg
Dinzler Bistro Mélange 250g
Dinzler Espresso Roma 250g
Dinzler Kaffee Mezzo décaféiné Bio 250g
Dinzler Espresso Lazise 1kg
Dinzler Espresso Brasil 1kg
Dinzler Espresso Milano 1kg
Dinzler Espresso Peru Organico 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg