Dinzler Kaffee Premium 500g
17,49 €
34,98 € / 1 kg
Note aromatique principale
Sucré
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Inde
Méthode de préparation
Cafetière filtre, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Wiener Mischung 500g
Dinzler Café Premium 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Café Schümli 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Café Schümli 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Café Erna 250g
Dinzler Wiener Mischung 250g
Dinzler Café Colombie 250g
Dinzler Espresso Andiamo 250g
Dinzler Kaffee La Sera Décaféiné 250g
Dinzler Kaffee Erna 1kg
Dinzler Wiener Mischung 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Coffret de dégustation de café 750g
25,49 €27,87 €
Dinzler Espresso Don Teo Bio 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Café Premium 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Peru Organico 250g
Dinzler Espresso Milano 250g
Dinzler Café Colombie 1kg
Dinzler Espresso Torréfaction Foncée 250g
Dinzler Espresso Lazise 250g
Dinzler Espresso Peru Organico 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Classico 1kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Espresso Napoli 1kg
17,99 €
17,99 € / 1 kg
Kimbo Gold Espresso 100% Arabica 1kg