Dinzler Espresso Peru Organico 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Sucré, Fruité
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Pérou, Inde
Méthode de préparation
Aeropress, Cafetière filtre, Cafetière à piston, Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Dinzler
Dinzler Café Premium 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Wiener Mischung 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Don Teo Bio 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Espresso Andiamo 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Café Schümli 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Milano 250g
Dinzler Espresso Dinzler Verona 1kg
Dinzler Bistro Mélange 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Café Peru Organico 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Roma 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Dinzler Café Bio San Miguel 1kg
Dinzler Espresso Il Gustoso 1kg
Dinzler Bio Café San Miguel 250g
Dinzler Café Schümli 1kg
Dinzler Espresso Peru Organico 250g
Dinzler Café Peru Organico 250g
Dinzler Espresso Brasil 250g
Dinzler Espresso Il Gustoso 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Dinzler Espresso Dinzler Verona 250g
Dinzler Espresso Roma 1kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg