Dinzler Café Erna 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Fruité
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Éthiopie
Méthode de préparation
Cafetière filtre, Cafetière à piston, Machines à café automatique, Cold Brew
Dinzler
Dinzler Wiener Mischung 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Dinzler Espresso Andiamo 250g
Dinzler Wiener Mischung 500g
17,49 €
34,98 € / 1 kg
Dinzler Kaffee Erna 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Dinzler Kaffee Premium 500g
Dinzler Café Schümli 250g
Dinzler Café Premium 250g
Dinzler Café Schümli 1kg
Dinzler Espresso Torréfaction Foncée 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Dinzler Café Colombie 250g
Dinzler Kaffee La Sera Décaféiné 250g
Dinzler Espresso Modena 250g
Dinzler Wiener Mischung 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Milano 250g
Dinzler Espresso Torréfaction foncée 1kg
Dinzler Coffret de dégustation de café 750g
25,49 €27,87 €
Dinzler Coffret de dégustation exclusif 750g
25,99 €28,87 €
34,65 € / 1 kg
Dinzler Café Premium 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Dinzler Espresso Brasil 250g
Dinzler Espresso Lazise 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg
Gorilla
Gorilla Superbar Crema 1kg
20,99 €
Kimbo Gold Espresso 100% Arabica 1kg