Frankfurter KaffeeröstereiFrankfurter Kaffeerösterei Espresso Bio Décaféiné 250g 9,89 €39,56 € / 1 kg
Erste Tegernseer KaffeeröstereiErste Tegernseer Kaffeerösterei Felix The House Blend 250g 11,99 €47,96 € / 1 kg
+ 1Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Espresso Furioso 250g 7,69 €30,76 € / 1 kg