Wildkaffee
Wildkaffee Hausexpresso 350g
11,49 €
32,83 € / 1 kg
SUEDHANG
SUEDHANG El Carmen Décaféiné 500g
23,49 €
46,98 € / 1 kg
roastmarket ORIGINS
roastmarket ORIGINS ÉTHIOPIE 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Heilandt
Heilandt Espresso 1 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Speicherstadt
Speicherstadt Gezeiten Mélange de café Bio 250g
45,96 € / 1 kg
Mainzer Kaffeemanufaktur
Mainzer Kaffeemanufaktur Soo! Espresso 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Schwarzwild
Schwarzwild Hirschsprung 1kg
28,99 €
28,99 € / 1 kg
Vees
Vee's Peru Organic Geisha Blend 250g
13,49 €
53,96 € / 1 kg
Hanseatic Coffee Roasters
Hanseatic Coffee Roasters Café filtre classique 1kg
32,99 €
32,99 € / 1 kg
Gorilla
Gorilla Kaffeehaus Mélange 1kg
20,99 €
20,99 € / 1 kg
illy
illy Espresso torréfaction classique 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Stockholm Coffee Roasters
Stockholm Coffee Roasters Ghost Décaféiné 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Kaffee Braun
Kaffee Braun Wiener Crema Bio 250g
7,29 €
29,16 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Guatemala Finca Ceylan Bio 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Coffee Pirates
Coffee Pirates India Monsooned Malabar 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Heilandt Schaumkrone Bio 1kg
Alrighty
Alrighty Kolumbien Décaféiné Espresso 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Langen Kaffee
Langen Espresso Fuerte 500g
26,98 € / 1 kg
Andraschko
Andraschko Pure Origins Bio 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei Wiener Melange 250g
Frankfurter Kaffeerösterei
Frankfurter Kaffeerösterei Espresso E1 1kg
26,99 €
26,99 € / 1 kg
Stockholm Coffee Roasters Ethiopia Shantawene 250g
15,49 €
61,96 € / 1 kg
Supremo
Supremo Paraíso 250g
Kaffee Braun Crema Équateur Vilcabamba 500g
30,98 € / 1 kg