Speicherstadt Gezeiten Mélange de café Bio 250g
11,49 €
45,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Fruité, Floral, Vert / Herbacé
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Mexique, Papouasie-Nouvelle-Guinée
Méthode de préparation
Aeropress, Cafetière filtre, Cafetière à piston
Speicherstadt
Speicherstadt Schümli Café Crème 250g
10,49 €
41,96 € / 1 kg
Speicherstadt 50/50Mélange espresso 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Speicherstadt Hamburger Hafen Mélange de café Bio 250g
Speicherstadt Forte Mélange espresso 250g
Speicherstadt Mélange de café 250g
Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 250g
Bonanza
Bonanza Blend Brazil & Peru 250g
Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 1kg
40,99 €
40,99 € / 1 kg
Speicherstadt Caffè Crema Bio 250g
Speicherstadt Schümli Café Crème 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
Speicherstadt Mélange de café 500g
22,49 €
44,98 € / 1 kg
Rauwolf
Rauwolf Coffea Décaféiné 250g
Speicherstadt Forte Mélange espresso 1kg
Speicherstadt 50/50Mélange espresso 1kg
42,99 €
42,99 € / 1 kg
SUEDHANG
SUEDHANG La Maravilla 250g
12,99 €
51,96 € / 1 kg
Speicherstadt Schümli Café Crème 500g
19,99 €
39,98 € / 1 kg
Speicherstadt Honduras 18 Conejo Bio Demeter Espresso 250g
12,49 €
49,96 € / 1 kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 1kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 500g
21,49 €
42,98 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Caffé Décaféiné 250g moulu
5,35 €6,29 €
25,16 € / 1 kg
Lavazza Qualità Rossa 250g moulu
Lavazza Crema e Aroma 1kg
roastmarket Blends
roastmarket Bio Blend 1kg
22,49 € / 1 kg
Ohavn KAFFEE
Øhavn KAFFEE Filterkaffee 1kg
21,99 €
21,99 € / 1 kg
Caffè Corsini Costa Rica Altura 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Murnauer
Murnauer Silencio Décaféiné Bio 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
Caffè Vergnano
Caffè Vergnano Espresso 250g moulu
7,64 €8,99 €
35,96 € / 1 kg