Heilandt Espresso 1 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Caramel, Noisette
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Brésil, Pérou, Mexique
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Heilandt
Heilandt Espresso 1 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Heilandt Espresso 1 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Heilandt 24/Sieben Décaféiné 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Heilandt 24/Sieben Décaféiné 500g
18,99 €
37,98 € / 1 kg
Heilandt Espresso Tor 5 Bio 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Heilandt Crema hoch 2 250g
Heilandt Schaumkrone Bio 1kg
Fortezza
Fortezza Espresso Riva Bio 250g
Fortezza Espresso Numero Uno Bio 250g
Elbgold
Elbgold Mischgold 500g
14,49 €
28,98 € / 1 kg
Fortezza Espresso Puro 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Fortezza Espresso Puro 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Fortezza Espresso Roma 1kg
Fortezza Espresso Riva Bio 1kg
Caffè Due Mani
Caffè Due Mani Espresso Il Quinto 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Fortezza Espresso Numero Uno Bio 1kg
Fortezza Espresso Siena 1kg
Elbgold Espresso Neunbar 500g
16,49 €
32,98 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Supremo
Supremo Paraíso 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg