Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Boîte Café Filtré : Sélection Allstars 8,59 €85,90 € / 1 kg
Hanseatic Coffee RoastersHanseatic Coffee Roasters Classic Café filtre moulu 250g 9,89 €39,56 € / 1 kg
Frankfurter KaffeeröstereiFrankfurter Kaffeerösterei Espresso Bio Décaféiné 250g 9,89 €39,56 € / 1 kg
Erste Tegernseer KaffeeröstereiErste Tegernseer Kaffeerösterei Felix The House Blend 250g 11,99 €47,96 € / 1 kg