Elbgold Honduras El Puente 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Sucré, Fruité, Floral
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Honduras
Méthode de préparation
Cafetière filtre, Cafetière à piston, Cold Brew
Elbgold
Elbgold Mischgold 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Elbgold Espresso Scheingold Décaféiné 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso classique 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 1kg
39,99 €
39,99 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso Classique 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 1kg
31,99 €
31,99 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso Classique 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 500g
14,49 €
28,98 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 500g
16,49 €
32,98 € / 1 kg
Supremo
Supremo Don Luis 250g
Kaffee Braun
Kaffee Braun Barista 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Bonanza
Bonanza Blend Brazil & Peru 250g
Kaffee Braun Crema King 500g
14,99 €
29,98 € / 1 kg
Fortezza
Fortezza Café Crème Machine 1kg
SUEDHANG
SUEDHANG Cuerpo 250g
12,49 €
49,96 € / 1 kg
Supremo Potrero 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
SUEDHANG Dark Muyu 250g
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
Lavazza
Lavazza Caffé Décaféiné 250g moulu
5,35 €6,29 €
25,16 € / 1 kg
Lavazza Qualità Rossa 250g moulu
Lavazza Crema e Aroma 1kg
roastmarket Blends
roastmarket Bio Blend 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Ohavn KAFFEE
Øhavn KAFFEE Filterkaffee 1kg
21,99 €
21,99 € / 1 kg
Caffè Corsini Costa Rica Altura 250g
Murnauer
Murnauer Silencio Décaféiné Bio 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
Caffè Vergnano
Caffè Vergnano Espresso 250g moulu
7,64 €8,99 €