Julius Meinl
Julius Meinl Café soluble 100% Arabica 100g
8,59 €
85,90 € / 1 kg
Kaffeesack
Kaffeesack Onkel Otto 350g
12,49 €
35,69 € / 1 kg
Miscela d'Oro
Miscela d'Oro Americano Classico 1kg
24,49 €
24,49 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Costa Rica Altura 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Alps Coffee
Alps Coffee Café filtre Extra 250g moulu
5,89 €
23,56 € / 1 kg
Caffè Corsini Purissimi Café Arabica 1kg
25,49 €
25,49 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Tierra Bio-Organic 1kg
19,12 €22,49 €
22,49 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Dolce 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
Caffè Corsini Jamaica Blue Mountain 250g
33,99 €
135,96 € / 1 kg
Joerges Heritage
Joerges Heritage Mélange 1kg
20,99 €
20,99 € / 1 kg
Julius Meinl Jubiläum 500g moulu
24,98 € / 1 kg
Lavazza Qualità Rossa 250g moulu
5,35 €6,29 €
25,16 € / 1 kg
MilleSoli
MilleSoli Caffè Crema 50 dosettes E.S.E.
19,49 €
55,69 € / 1 kg
Julius Meinl Präsident 500g moulu
11,99 €
23,98 € / 1 kg
Caffè Corsini India Monsooned Malabar 250g
Caffè Corsini Kenya "AA" Lavé 250g
Kornkreis
Kornkreis Café Pino Café de lupin Bio 500g
6,79 €
13,58 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Bar Italia Café Crème Extra Crème 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg
Kornkreis Café Pino Café de lupin Bio 500g moulu
6,29 €
12,58 € / 1 kg
illy
illy Intenso 95g Café soluble
6,79 €7,99 €
84,11 € / 1 kg
Mount Hagen
Mount Hagen Single Origin Café soluble Bio 100g
67,90 € / 1 kg
MilleSoli Caffè Crème 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Caffè Corsini Guatemala Huehuetenango Café d'altitude 250g
Lavazza Caffè Crema Classico 500g
9,77 €11,49 €
22,98 € / 1 kg