Julius Meinl
Julius Meinl Premium Collection Espresso Arabica 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
New York
New York Antico Bar 1kg
43,99 €
43,99 € / 1 kg
Passalacqua
Passalacqua Miscela Napoli 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Espresso Barista Gran Crema 1kg
19,12 €22,49 €
22,49 € / 1 kg
Musetti
Musetti Décaféiné Mélange 500g
15,49 €
30,98 € / 1 kg
Kaffeesack
Kaffeesack Onkel Otto 350g
12,49 €
35,69 € / 1 kg
Miscela d'Oro
Miscela d'Oro Americano Classico 1kg
24,49 €
24,49 € / 1 kg
Lucaffé
Lucaffé Exquisit 1kg
23,79 €27,99 €
Caffè Corsini
Caffè Corsini Costa Rica Altura 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Danesi Caffè
DANESI Caffè Espresso Doppio 1kg
26,99 €
26,99 € / 1 kg
Caffè Corsini Purissimi Café Arabica 1kg
25,49 €
25,49 € / 1 kg
Lavazza Tierra Bio-Organic 1kg
Caffè Vergnano
Caffè Vergnano Antica Bottega 1kg
25,49 €29,99 €
29,99 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Dolce 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
Caffè Toraldo
Caffè Toraldo Miscela Arancio 1kg
Caffè A. Nannini
Caffè A. Nannini 100% Arabica 1kg
31,99 €
31,99 € / 1 kg
Caffè Corsini Jamaica Blue Mountain 250g
33,99 €
135,96 € / 1 kg
Caffè Vergnano Espresso 1kg
22,94 €26,99 €
Caffè Toraldo Miscela Rosso 1kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 500g
10,62 €12,49 €
24,98 € / 1 kg
Izzo
Izzo Grancrema 1kg
20,49 €
Kimbo Aroma Intenso 1kg
16,99 €19,99 €
19,99 € / 1 kg
Caffe Moak
Caffe Moak Andalusia 1kg