Berliner KaffeeröstereiBerliner Kaffeerösterei Berliner König Friedrich I. Mélange 250g 8,99 €35,96 € / 1 kg
Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Mélange Bio Équatorial 250g 8,99 €35,96 € / 1 kg
Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Espresso Classico 250g 7,99 €31,96 € / 1 kg