Heilandt
Heilandt 24/Sieben Décaféiné 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
19grams
19grams Décaféiné Filtre - Colombie 250g
13,49 €
53,96 € / 1 kg
J. Hornig
J. Hornig Entcoff 10 capsules compatibles Nespresso®
3,99 €
70,00 € / 1 kg
Danesi Caffè
DANESI Caffè Espresso Décaféiné 1kg
30,99 €
30,99 € / 1 kg
Alps Coffee
Alps Coffee Espresso Bio Décaféiné 500g
20,49 €
40,98 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Decaf Rich Break 500g
10,19 €11,99 €
23,98 € / 1 kg
Bonafede
Bonafede Espresso Décaféiné 500g
15,49 €
30,98 € / 1 kg
Firstcrack Coffee Roasters
Firstcrack Espresso No. 4 Décaféiné 250g
12,49 €
49,96 € / 1 kg
Hausbrandt
Hausbrandt Decaffeinato 1kg
24,64 €28,99 €
28,99 € / 1 kg
Lavazza Decaf My Easy Day 500g
Mokarabia
Mokarabia Cuor Di Moka Décaféiné 1kg
20,99 €
20,99 € / 1 kg
earlybird coffee
earlybird coffee Décaféiné Bio 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Gorilla
Gorilla Espresso Décaféiné 1kg
25,49 €
25,49 € / 1 kg
Kaffeesack
Kaffeesack Schlafsack 350g
35,69 € / 1 kg
Pellini
Pellini Décaféiné 185g moulu
6,29 €
34,00 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Selezione Esclusiva Bar Décaféiné 1kg
Blank Roast
Blank Roast Einzig Bio Décaféiné 1kg
29,99 €
29,99 € / 1 kg
Loffee
Loffee Café de lupin intense Bio 720g
8,99 €
12,49 € / 1 kg
Lavazza Caffé Décaféiné 250g moulu
5,35 €6,29 €
25,16 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Musetti
Musetti Décaféiné Mélange 500g
Kimbo
Kimbo Espresso Décaféiné 15 dosettes E.S.E.
4,07 €4,79 €
43,74 € / 1 kg
illy Espresso Décaféiné 250g
Kimbo Espresso Décaféiné 250g moulu