Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 250g
11,49 €
45,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Fruité
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Brésil, Dom. Rep
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Speicherstadt
Speicherstadt 50/50Mélange espresso 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Speicherstadt Schümli Café Crème 250g
10,49 €
41,96 € / 1 kg
Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 1kg
40,99 €
40,99 € / 1 kg
Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 500g
22,49 €
44,98 € / 1 kg
Speicherstadt Forte Mélange espresso 250g
Speicherstadt Gezeiten Mélange de café Bio 250g
Speicherstadt 50/50Mélange espresso 1kg
42,99 €
42,99 € / 1 kg
Speicherstadt Schümli Café Crème 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
Speicherstadt Forte Mélange espresso 1kg
Rauwolf
Rauwolf Coffea Décaféiné 250g
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 1kg
Bonanza
Bonanza Blend Brazil & Peru 250g
SUEDHANG
SUEDHANG La Maravilla 250g
12,99 €
51,96 € / 1 kg
Murnauer
Murnauer Kaffa Éthiopie Bio 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
Speicherstadt Hamburger Hafen Mélange de café Bio 250g
Speicherstadt Caffè Crema Bio 1kg
Speicherstadt Caffè Crema Bio 250g
Rauwolf Monsooned Malabar 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Fortezza
Fortezza Espresso Numero Uno Bio 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg