Speicherstadt 50/50Mélange espresso 1kg
42,99 €
42,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Noisette, Torréfié
Type de grain
Arabica/Robusta
Pays d'origine
Brésil, Inde, Papouasie-Nouvelle-Guinée
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Speicherstadt
Speicherstadt Forte Mélange espresso 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 1kg
40,99 €
40,99 € / 1 kg
Speicherstadt Schümli Café Crème 1kg
Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 1kg
Speicherstadt 50/50Mélange espresso 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Speicherstadt Caffè Crema Bio 1kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Speicherstadt Schümli Café Crème 250g
10,49 €
41,96 € / 1 kg
Speicherstadt Inde Monsooned Malabar 500g
21,49 €
42,98 € / 1 kg
The Barn
The Barn Sweet Caturra 200g
12,99 €
64,95 € / 1 kg
Speicherstadt Schümli Café Crème 500g
19,99 €
39,98 € / 1 kg
The Barn Milk Espresso 200g
52,45 € / 1 kg
Speicherstadt Il Gusto Mélange espresso Bio 250g
11,49 €
45,96 € / 1 kg
Bonanza
Bonanza Blend Brazil & Peru 250g
Elbgold
Elbgold Mischgold 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Speicherstadt 50/50Mélange espresso 500g
21,99 €
43,98 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 1kg
39,99 €
39,99 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso classique 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Supremo
Supremo Don Luis 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 € / 1 kg