Elbgold Mischgold 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Caramel, Noisette
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Nicaragua, Costa Rica, Guatemala
Méthode de préparation
Cafetière filtre, Cafetière à piston, Machines à café automatique, Cold Brew
Elbgold
Elbgold Sechs A Espresso classique 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 1kg
39,99 €
39,99 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 500g
16,49 €
32,98 € / 1 kg
Elbgold Espresso Scheingold Décaféiné 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 1kg
31,99 €
31,99 € / 1 kg
Elbgold Honduras El Puente 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 500g
14,49 €
28,98 € / 1 kg
Kaffee Braun
Kaffee Braun Crema King 500g
14,99 €
29,98 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso Classique 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Fortezza
Fortezza Café Crème Machine 1kg
Supremo
Supremo Don Luis 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Supremo Paraíso 250g
Kaffee Braun Napoli 1kg
23,49 €
23,49 € / 1 kg
Supremo Esperanza Bio 250g
Kaffee Braun Wiener Crema Bio 250g
7,29 €
29,16 € / 1 kg
Rösttrommel Kaffeerösterei
Rösttrommel Mondiale Espresso 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Kaffee Braun Barista 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg
Gorilla
Gorilla Superbar Crema 1kg
20,99 €
Kimbo Gold Espresso 100% Arabica 1kg