Elbgold Espresso Neunbar 500g
16,49 €
32,98 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Noisette, Épicé
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Brésil, Nicaragua, Honduras
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Elbgold
Elbgold Sechs A Espresso Classique 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 500g
14,49 €
28,98 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso classique 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 1kg
31,99 €
31,99 € / 1 kg
Elbgold Espresso Neunbar 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 1kg
39,99 €
39,99 € / 1 kg
Elbgold Mischgold 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Elbgold Espresso Scheingold Décaféiné 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Elbgold Honduras El Puente 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Elbgold Espresso Nobile 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Kaffee Braun
Kaffee Braun Crema King 500g
14,99 €
29,98 € / 1 kg
Elbgold Sechs A Espresso Classique 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Bonanza
Bonanza Blend Brazil & Peru 250g
Rösttrommel Kaffeerösterei
Rösttrommel Bio Blend Espresso 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Caffè Due Mani
Caffè Due Mani Café Frankfurt 250g
Fortezza
Fortezza Café Crème Machine 1kg
Rösttrommel Bio Blend Espresso 250g
Rösttrommel Mondiale Espresso 1kg
SUEDHANG
SUEDHANG Cuerpo 250g
12,49 €
49,96 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg