Mokaflor
Mokaflor Miscela Rossa 1kg
29,49 €
29,49 € / 1 kg
Kaffeesack
Kaffeesack El Capitano 350g
12,49 €
35,69 € / 1 kg
Cellini
Cellini Prestigio 100% Arabica 1kg
26,49 €
26,49 € / 1 kg
Alps Coffee
Alps Coffee Espresso Exquisit 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
J. Hornig
J. Hornig Caffè Crema Bio 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Peppos Coffee
Peppo's Coffee Espresso Cremoso 1kg
17,99 € / 1 kg
GEPA
GEPA Bio Espresso Ankole 1kg
27,49 €
27,49 € / 1 kg
GEPA Bio Espresso Chiapas 1kg
30,99 €
30,99 € / 1 kg
Pellini
Pellini Vellutato 2x250g moulu
13,49 €
26,98 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Crème Italia 1kg
18,99 €
18,99 € / 1 kg
Julius Meinl
Julius Meinl Premium Collection Espresso Arabica 1kg
New York
New York Antico Bar 1kg
43,99 €
43,99 € / 1 kg
Passalacqua
Passalacqua Miscela Napoli 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Musetti
Musetti Décaféiné Mélange 500g
15,49 €
30,98 € / 1 kg
Miscela d'Oro
Miscela d'Oro Americano Classico 1kg
24,49 €
24,49 € / 1 kg
Lucaffé
Lucaffé Exquisit 1kg
23,79 €27,99 €
Caffè Corsini
Caffè Corsini Costa Rica Altura 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Danesi Caffè
DANESI Caffè Espresso Doppio 1kg
26,99 €
26,99 € / 1 kg
Caffè Corsini Purissimi Café Arabica 1kg
25,49 €
25,49 € / 1 kg
Lavazza Tierra Bio-Organic 1kg
19,12 €22,49 €
22,49 € / 1 kg
Caffè Vergnano
Caffè Vergnano Antica Bottega 1kg
25,49 €29,99 €
29,99 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Dolce 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
Caffè Toraldo
Caffè Toraldo Miscela Arancio 1kg