J. Hornig
J. Hornig Caffè Crema Bio 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Pellini
Pellini Vellutato 2x250g moulu
13,49 €
26,98 € / 1 kg
Saquella Caffè
Saquella Crème Italia 1kg
18,99 €
18,99 € / 1 kg
New York
New York Antico Bar 1kg
43,99 €
43,99 € / 1 kg
Caffè Vergnano
Caffè Vergnano Gran Aroma 250g moulu
6,54 €7,69 €
30,76 € / 1 kg
Passalacqua
Passalacqua Miscela Napoli 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Espresso Barista Gran Crema 1kg
19,12 €22,49 €
22,49 € / 1 kg
Musetti
Musetti Décaféiné Mélange 500g
15,49 €
30,98 € / 1 kg
Lucaffé
Lucaffé Exquisit 1kg
23,79 €27,99 €
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Danesi Caffè
DANESI Caffè Espresso Doppio 1kg
26,99 €
26,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Purissimi Café Arabica 1kg
25,49 €
25,49 € / 1 kg
Lavazza Tierra Bio-Organic 1kg
Caffè Vergnano Antica Bottega 1kg
25,49 €29,99 €
29,99 € / 1 kg
Lavazza Caffè Crema Dolce 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
Pellini Cremoso Espresso 250g moulu (N° 46)
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 500g
10,62 €12,49 €
24,98 € / 1 kg
Izzo
Izzo Grancrema 1kg
20,49 €
Kimbo Aroma Intenso 1kg
16,99 €19,99 €
19,99 € / 1 kg
Caffe Moak
Caffe Moak Andalusia 1kg
Tre Forze
TRE FORZE! Café Espresso boîte 500g
50,98 € / 1 kg
Musetti Rossa 1kg
25,99 €
25,99 € / 1 kg
Bristot
Bristot Espresso 1kg
23,49 €
23,49 € / 1 kg
Kimbo Espresso Décaféiné 250g moulu
5,35 €6,29 €
25,16 € / 1 kg