Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Sophies fine torréfaction 250g 8,99 €35,96 € / 1 kg
Erste Tegernseer KaffeeröstereiErste Tegernseer Kaffeerösterei Guatemala Finca El Gigante 250g 13,49 €53,96 € / 1 kg
Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Espresso Bio India Verde 1kg 30,99 €30,99 € / 1 kg
Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Mélange Bio Équatorial 250g 8,99 €35,96 € / 1 kg
Erste Tegernseer KaffeeröstereiErste Tegernseer Kaffeerösterei Peru Finca Negrisa Bio 250g 12,99 €51,96 € / 1 kg