Offre de bienvenueLucafféLucaffé Coffret de dégustation 3kg-15 % 51,84 €60,99 €20,33 € / 1 kgMeilleur prix pendant 30 jours : 60,99 € (-15 %)
Public Coffee RoastersPublic Coffee Roasters Coffret de dégustation 3kg-9 % 102,99 €113,97 €34,33 € / 1 kg
Offre de bienvenueCaffè BorboneCaffè Borbone Selection Coffret de dégustation 3kg-15 % 39,94 €46,99 €15,66 € / 1 kgMeilleur prix pendant 30 jours : 46,99 € (-15 %)
Berliner KaffeeröstereiBerliner Kaffeerösterei Coffret de dégustation 3kg-9 % 84,99 €93,97 €28,33 € / 1 kg
Offre de bienvenueHausbrandtHausbrandt Café Pack découverte 3kg-15 % 61,19 €71,99 €24,00 € / 1 kgMeilleur prix pendant 30 jours : 71,99 € (-15 %)
De notre publicitéCafé chocolaté et noisetté - Coffret de dégustation 1,5kg-9 % 52,99 €58,24 €35,33 € / 1 kg
roastmarket ORIGINSroastmarket ORIGINS Coffret de dégustation de café filtre 750g-9 % 24,49 €26,97 €32,65 € / 1 kg
De notre publicitéMeilleures ventes Espresso - Coffret de dégustation 1kg-8 % 33,99 €37,06 €33,99 € / 1 kg
De notre publicitéCafé à faible acidité - Coffret de dégustation 750g-8 % 24,49 €26,87 €32,65 € / 1 kg
De notre publicitéCafé chocolaté et noisetté - Coffret de dégustation 1kg-8 % 35,99 €39,46 €35,99 € / 1 kg
De notre publicitéMeilleures ventes Cafés - Coffret de dégustation 1kg-9 % 32,99 €36,36 €32,99 € / 1 kg