Langen Kaffee
Langen fairLANGEN Espresso Bio 500g
13,99 €
27,98 € / 1 kg
Murnauer
Murnauer Nueva Esperanza Mexiko Bio 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
Murnauer Kaffa Éthiopie Bio 1kg
32,99 €
32,99 € / 1 kg
MilleSoli
MilleSoli Caffè Espresso Bio 1kg
33,99 €
33,99 € / 1 kg
Marley Coffee
Marley Coffee Buffalo Soldier Dark Roast Bio 1kg
29,99 €
29,99 € / 1 kg
Afro Coffee
Afro Coffee Dark & Elegant Bio 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Marley Coffee Soul Rebel Torréfaction moyenne 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
Dinzler
Dinzler Peru Décaféiné Bio 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Public Coffee Roasters
Public Coffee Roasters Yirgacheffe Bio 250g
Afro Coffee Mild & Aromatic Bio 250g
Drago Mocambo
Drago Mocambo Naturale Bio Fairtrade 1kg
27,99 €
27,99 € / 1 kg
Speicherstadt
Speicherstadt Hamburger Hafen Mélange de café Bio 250g
11,49 €
45,96 € / 1 kg
Vees
Vee's Kolumbien Décaféiné Bio 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Süssmund
Süssmund Nocciola Bio Mélange Espresso 1kg
42,99 €
42,99 € / 1 kg
Nord Coast Coffee Roastery
Nord Coast Coffee Espresso Porto Blend Bio 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Espresso Supremo Bio 1kg
30,99 €
30,99 € / 1 kg
Afro Coffee Strong & Earthy Bio 250g
Süssmund Montecristo Bio & Direct Trade Espresso 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
Murnauer Espresso Canephora Bio 1kg
Supremo
Supremo Night Owl Bio 1kg
37,99 €
37,99 € / 1 kg
Murnauer Los Yaneshas Peru Bio 1kg
Public Coffee Roasters La Paz Bio 250g
10,49 €
41,96 € / 1 kg
Süssmund San Cristobal Bio & Direct Trade Espresso 250g
Süssmund Montecristo Bio & Direct Trade Espresso 1kg