Berliner KaffeeröstereiBerliner Kaffeerösterei Berliner König Friedrich I. Mélange 500g 17,99 €35,98 € / 1 kg
Berliner KaffeeröstereiBerliner Kaffeerösterei Berliner König Friedrich I. Mélange 250g 8,99 €35,96 € / 1 kg
Hannoversche Kaffee ManufakturHannoversche Kaffeemanufaktur Espresso Classico 250g 7,99 €31,96 € / 1 kg
Erste Tegernseer KaffeeröstereiErste Tegernseer Kaffeerösterei Peru Finca Negrisa Bio 250g 12,99 €51,96 € / 1 kg