Wittmann Kaffee Mélange Café de Maison 800g
25,49 €
31,86 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté, Fruité, Noisette
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Brésil, Colombie, Honduras
Méthode de préparation
Cafetière filtre, Cafetière à piston, Porte-filtre, Machines à café automatique
Wittmann Kaffee
Wittmann Kaffee Espresso Milanese 800g
Wittmann Kaffee Bar Classico 800g
Wittmann Kaffee Décaféiné 800g
27,99 €
34,99 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Monsooned Malabar 800g
26,99 €
33,74 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Honduras Bio 800g
Wittmann Kaffee Nicaragua Bio 800g
Wittmann Kaffee Mélange Café Maison 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Bar Classico 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Espresso Milanese 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Décaféiné 250g
Wittmann Kaffee Espresso Milanese 1kg
30,99 €
30,99 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Monsooned Malabar 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
Wittmann Kaffee Honduras Bio 250g
Wittmann Kaffee Nicaragua Bio 250g
SUEDHANG
SUEDHANG Dark Muyu 250g
12,49 €
49,96 € / 1 kg
Elbgold
Elbgold Espresso Neunbar 250g
SUEDHANG Cuerpo 250g
Kaffee Braun
Kaffee Braun Barista 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
SUEDHANG El Carmen Décaféiné 250g
12,99 €
51,96 € / 1 kg
Kaffee Braun Espresso Dark Roast 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg