Speicherstadt Boîte Coffeevac 1,3l
13,49 €
Speicherstadt
Speicherstadt Boîte Coffeevac 570ml
11,99 €
Speicherstadt Boîte Coffeevac 2,35l
19,99 €
cilio
cilio Gourde isotherme DELUXE 450ml or rose mat
22,49 €
AeroPress
AeroPress Go® Coffee Maker
41,99 €
Drago Mocambo
Drago Mocambo Brasilia 250g
6,29 €
25,16 € / 1 kg
Dinzler
TANTRIS ESPRESSO NO. 1 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
JoeFrex
JoeFrex Poignée de tasseur Technik Argent
71,99 €
Joefrex Tamper 50.8 pour De'Longhi Dedica
17,99 €
Dripster
Dripster 2-en-1 Cafetière Cold Brew
53,99 €
Grønenberg
Grønenberg Moulin à café manuel
27,99 €
Stelton
Stelton To Go Click Gobelet isotherme 400ml noir
35,99 €
TANTRIS ESPRESSO NO. 3 250g
Stelton To Go Sip Gobelet isotherme avec paille 400ml Soft Black
Blue Farm
Blue Farm Bouteille Forever
23,49 €
Lelit Espresso
Lelit PLA472A Niveleur 57mm
Drago Mocambo Suprema 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Alps Coffee
Alps Coffee Verre à latte macchiato
2,69 €
Kinto
Kinto Travel To-Go Gobelet 500ml en acier inoxydable
36,99 €
roastmarket
roastmarket Bouteille isotherme 500ml Gris-Bleu
18,99 €
Rocket Espresso
Rocket Tamper 58mm acier inoxydable
64,99 €
Eureka
Eureka Dosing Cup
29,99 €
Motta
Motta Récipient doseur 60mm
9,89 €
Rhinowares
Rhinowares Dosing Cup - Short
Xavax
Xavax Boîte à café 1,3kg noire
26,99 €
Airscape roastmarket Boîte à café hermétique 1kg blanche
Zassenhaus
Zassenhaus AROMA Boîte à café 500g
Airscape roastmarket Boîte à café hermétique 1kg Noir mat
Xavax Boîte à dosettes pour 20 dosettes Senseo® noire
7,99 €
Xavax Boîte à dosettes pour 20 dosettes Senseo® Argent
Zeller Present
Zeller Boîte à café avec cuillère 1700ml Acier inoxydable/Plastique