Café chocolaté - Coffret de dégustation 750g










De notre publicité
Café chocolaté - Coffret de dégustation 750g
-9 %
23,49 €26,07 €
TVA incluse.31,32 € / 1 kg
Description courte
Produits similaires
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Café du petit-déjeuner Berliner 500g
15,99 €
31,98 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Wiener Melange 500g
17,49 €
34,98 € / 1 kg
Berliner Kaffeerösterei
Berliner Kaffeerösterei Perle de Berlin 500g
15,99 €
31,98 € / 1 kg
Description
Sweet & Creamy - Tendances



































































