New York Café Crème 1kg
34,99 €
34,99 € / 1 kg
Type de grain
Arabica/Robusta
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
New York
New York Extra 1kg
39,99 €
39,99 € / 1 kg
MariaSole
MariaSole Caffe Crema Pack économique 4kg
136,99 €143,96 €
34,25 € / 1 kg
New York Extra XXXX 1kg
38,99 €
38,99 € / 1 kg
New York Extra Bar 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
New York Extra XXXX 250g
11,49 €
45,96 € / 1 kg
MariaSole Caffè Espresso Bio 250g
11,99 €
47,96 € / 1 kg
MariaSole Caffe Espresso Bio Pack économique 4kg
144,99 €151,96 €
36,25 € / 1 kg
Murnauer
Murnauer La Villa 250g
7,99 €
31,96 € / 1 kg
New York Extra M 1kg
40,99 €
40,99 € / 1 kg
Murnauer El Castillo 1kg
30,99 €
30,99 € / 1 kg
New York Extra 250g
10,99 €
43,96 € / 1 kg
Hausbrandt
Hausbrandt Murano 1kg
25,07 €29,49 €
29,49 € / 1 kg
Murnauer Fazenda Rainha Brésil 250g
7,69 €
30,76 € / 1 kg
MariaSole Caffè Crema 1kg
Murnauer San Miguel Guatemala 250g
MariaSole Caffè Espresso 250g
Murnauer Nossa Senhora Brasilien Bio 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Miscela d'Oro
Miscela d'Oro Americano Classico 1kg
24,49 €
24,49 € / 1 kg
Murnauer San Pedro Honduras Bio 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
MariaSole Caffè Crème 250g
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg