Coyooco Balayette
17,99 €
Coyooco
Coyooco Barista pinceau grand modèle
23,49 €
roastmarket
roastmarket Brosse de nettoyage Barista
7,99 €
JoeFrex
JoeFrex Tapis de tassage S
10,99 €
Coffee Pirates
Coffee Pirates India Monsooned Malabar 250g
9,89 €
39,56 € / 1 kg
ECM
ECM Tapis de tassage Leder
27,99 €
Profitec
Profitec tiroir à marc de café mat noir
152,99 €
JoeFrex Bac à marcs Classic Braun
31,99 €
roastmarket Brosse de nettoyage Barista Professional noire
14,49 €
JoeFrex tiroir à marc S poli
107,99 €
JoeFrex Bac à marcs Basic Noir
26,49 €
Mamis Caffè
Mamis Caffè Gran Crema 15 dosettes E.S.E.
7,29 €
69,43 € / 1 kg
Stelton
Stelton To Go Sip Gobelet isotherme avec paille 400ml Soft Black
35,99 €
KEIKO
KEIKO Fouet à matcha taille 80 clair
15,49 €
Coffee Pirates Heimathafen 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Sage
Sage the Naked Portafilter™ 58mm Porte-filtre
89,99 €
Wildkaffee
Wildkaffee Bergsonne Espresso 350g
11,99 €
34,26 € / 1 kg
Mamis Caffè Espresso Crema 15 dosettes E.S.E.
6,79 €
64,67 € / 1 kg
Caffe Moak
Caffe Moak My Aromatik Jazz Café 10 capsules compatibles Nespresso®
4,49 €
83,15 € / 1 kg
ASA Selection
ASA Selection Variete Tasse à espresso Salto
6,29 €
Xavax
Xavax Brosses de nettoyage pour machines à café automatiques lot de 4
DeLonghi
DeLonghi Détartrant DLSC500 500ml EcoDecalk
16,49 €
32,98 € / 1 l
DeLonghi Détartrant DLSC200 2X100ml EcoDecalk
54,95 € / 1 l
Coyooco Barista Pinceau
Coyooco Le chiffon Barista
18,99 €
Set d'entretien DeLonghi DLSC306
30,99 €
Rhinowares
Rhinowares Rince-pichets Coffee Gear
281,99 €
DeLonghi Produit de nettoyage DLSC550 Eco Multiclean 250ml
31,96 € / 1 l
Gaggia
Gaggia Détartrant 250ml
Gaggia Pastilles de nettoyage 6 pièces
Sage the Espresso Group Head Cleaner™ Pack de 6 nettoyants
399,67 € / 1 kg