Andraschko Finca Negrisa Bio Décaféiné 250g
9,49 €
37,96 € / 1 kg
Note aromatique principale
Chocolaté
Type de grain
Arabica
Pays d'origine
Pérou
Méthode de préparation
Porte-filtre, Cafetière italienne, Machines à café automatique
Andraschko
Andraschko Pure Origins Bio 250g
Andraschko Night Express Mélange Espresso Décaféiné 250g
Andraschko Déjà vu 250g
8,99 €
35,96 € / 1 kg
Andraschko Grand Hotel Mélange Filtre 250g
8,59 €
34,36 € / 1 kg
Andraschko Rendez Vous Crema Blend 250g
Andraschko Miscela Italia 250g
Andraschko Tous Les Jours 250g
Andraschko Déjà vu 500g
17,99 €
35,98 € / 1 kg
Andraschko Rendez Vous Crema Blend 500g
Andraschko Tous Les Jours 500g
17,49 €
34,98 € / 1 kg
Andraschko Wiener Mélange de café 1kg
32,99 €
32,99 € / 1 kg
Andraschko Miscela Italia 1kg
31,99 €
31,99 € / 1 kg
Andraschko Wiener Mischung de café 500g
16,99 €
33,98 € / 1 kg
Andraschko Pure Origins Bio 500g
Andraschko Déjà vu 1kg
Andraschko Rendez Vous Crema Blend 1kg
29,99 €
29,99 € / 1 kg
Andraschko Tous Les Jours 1kg
28,99 €
28,99 € / 1 kg
Andraschko Miscela Italia 500g
16,49 €
32,98 € / 1 kg
Andraschko Pure Origins Bio 1kg
35,99 €
35,99 € / 1 kg
Andraschko Buena Vista Priméro 1kg
47,99 €
47,99 € / 1 kg
YOCOMO
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 250g
6,49 €
25,96 € / 1 kg
Kimbo
Kimbo Espresso Napoli 1kg
17,84 €20,99 €
20,99 € / 1 kg
Caffè Corsini
Caffè Corsini Brasil Santos 250g
6,79 €
27,16 € / 1 kg
Lavazza
Lavazza Crema e Gusto Classico 1kg
Caffè Caimano
Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
22,49 €
22,49 € / 1 kg
illy
illy Espresso décaféiné moulu 250g
6,79 €7,99 €
31,96 € / 1 kg
Lavazza Crema e Aroma 1kg
Kimbo Caffé Crema Dolce 100% Arabica 1kg
18,69 €21,99 €
21,99 € / 1 kg
Kimbo Espresso Crema Intensa 1kg
17,42 €20,49 €
20,49 € / 1 kg
YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg
19,99 €
19,99 € / 1 kg