15% di sconto su caffè e accessori per il caffèPer iscriverti alla newsletter di roastmarket

Wittmann Kaffee Set degustazione 3kg

Wittmann caffè set di degustazione 3kg
Wittmann caffè set di degustazione 3kg
Wittmann caffè set di degustazione 3kgWittmann caffè set di degustazione 3kg
Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Set degustazione 3kg

-10%

CHF 90.00CHF 100.00

IVA inclusa.

CHF 30.00 / 1 kg

Al momento esaurito online.

Descrizione breve

Prodotti simili
Wittmann caffè set di degustazione 750g
Wittmann caffè set di degustazione 750g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Set degustazione 750g

-10%

CHF 27.00CHF 30.00

CHF 36.00 / 1 kg

Wittmann caffè Entkoffeiniert confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Entkoffeiniert confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Decaffeinato Confezione risparmio 2,4kg

-4%

CHF 86.00CHF 90.00

CHF 35.83 / 1 kg

Wittmann caffè Espresso Milanese confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Espresso Milanese confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Espresso Milanese confezione risparmio 2,4 kg

-5%

CHF 77.00CHF 81.00

CHF 32.08 / 1 kg

Wittmann Kaffee set di degustazione 1,5kg
Wittmann Kaffee set di degustazione 1,5kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Set degustazione 1,5kg

-10%

CHF 54.00CHF 60.00

CHF 36.00 / 1 kg

Wittmann caffè Honduras biologico confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Honduras biologico confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Honduras Bio Confezione risparmio 2,4kg

-4%

CHF 83.00CHF 87.00

CHF 34.58 / 1 kg

Wittmann caffè Nicaragua biologico confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Nicaragua biologico confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Nicaragua Bio Pacchetto risparmio 2,4kg

-4%

CHF 83.00CHF 87.00

CHF 34.58 / 1 kg

Wittmann caffè Honduras Biologico 250g
Wittmann caffè Honduras Biologico 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Honduras Biologico 800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Honduras Biologico 250g

CHF 10.00

CHF 40.00 / 1 kg

Broste Copenhagen Caffè set regalo
Broste Copenhagen Caffè set regalo

Dal nostro annuncio

Broste Copenhagen Set regalo caffè

CHF 32.00

Wittmann Kaffee Nicaragua Biologico 250g
Wittmann Kaffee Nicaragua Biologico 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Nicaragua Biologico 800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Nicaragua Biologico 250g

CHF 10.00

CHF 40.00 / 1 kg

Caffè Borbone Miscela Blu confezione risparmio 8kg
Caffè Borbone Miscela Blu confezione risparmio 8kg

Caffè Borbone

Caffè Borbone Miscela Blu Confezione Vantaggio 8kg

-9%

CHF 123.00CHF 136.00

CHF 15.38 / 1 kg

Lavazza Crema e Gusto macinato confezione risparmio 20x250g
Lavazza Crema e Gusto macinato confezione risparmio 20x250g

Lavazza

Lavazza Crema e Gusto macinato confezione risparmio 20x250g

-5%

CHF 114.00CHF 120.00

CHF 22.80 / 1 kg

Wittmann caffè Monsooned Malabar 250g
Wittmann caffè Monsooned Malabar 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Monsooned Malabar 800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Monsooned Malabar 250g

CHF 11.00

CHF 44.00 / 1 kg

Wittmann caffè Espresso Milanese 250g
Wittmann caffè Espresso Milanese 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Espresso Milanese 800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Espresso Milanese 250g

CHF 10.00

CHF 40.00 / 1 kg

roastmarket you got roasted! Espresso Daily Grind Biologico confezione risparmio 2kg
roastmarket you got roasted! Espresso Daily Grind Biologico confezione risparmio 2kg

roastmarket you got roasted

roastmarket you got roasted! Espresso Daily Grind Bio Set vantaggio 2kg

-8%

CHF 62.00CHF 68.00

CHF 31.00 / 1 kg

Hario Papierfilter weiß per 02 Dripper 4x100 pezzi
Hario Papierfilter weiß per 02 Dripper 4x100 pezzi

Hario

Hario filtri di carta bianchi per dripper 02, 4x100 pezzi

-3%

CHF 27.00CHF 28.00

cioccolatoso caffè - set di degustazione 750g
cioccolatoso caffè - set di degustazione 750g

Dal nostro annuncio

Caffè cioccolatoso - Set degustazione 750g

-7%

CHF 26.00CHF 28.00

CHF 34.67 / 1 kg

Wittmann caffè Bar Classico 250g
Wittmann caffè Bar Classico 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Bar Classico 800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Bar Classico 250g

CHF 10.00

CHF 40.00 / 1 kg

Wittmann caffè decaffeinato 250g
Wittmann caffè decaffeinato 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Decaffeinato 800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Decaffeinato 250g

CHF 10.00

CHF 40.00 / 1 kg

a bassa acidità caffè - set di degustazione 750g
a bassa acidità caffè - set di degustazione 750g

Dal nostro annuncio

Caffè a bassa acidità - Set degustazione 750g

-10%

CHF 27.00CHF 30.00

CHF 36.00 / 1 kg

Wittmann caffè caffèhausmischung 250g
Wittmann caffè caffèhausmischung 250gWittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Kaffeehausmischung  800g, 800g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Kaffeehausmischung 250g

CHF 9.00

CHF 36.00 / 1 kg

Preparazione del caffè - Di tendenza
YOCOMO Pure Chocolate tostatura espresso 1kg
YOCOMO Pure Chocolate tostatura espresso 1kgYOCOMO Pure Chocolate tostatura espresso 250g

YOCOMO

YOCOMO Pure Chocolate Espresso Roast 1kg

CHF 19.00

CHF 19.00 / 1 kg

Caffè Caimano Espresso Classico 1kg
Caffè Caimano Espresso Classico 1kgCaffè Caimano Espresso Classico 250g

Caffè Caimano

Caffè Caimano Espresso Classico 1kg

CHF 24.00

CHF 24.00 / 1 kg

Drago Mocambo Brasilia 1kg
Drago Mocambo Brasilia 1kg

Drago Mocambo

Drago Mocambo Brasilia 1kg

CHF 24.00

CHF 24.00 / 1 kg

Lavazza Espresso Maestro Ristretto 10 capsule compatibili con Nespresso®
Lavazza Espresso Maestro Ristretto 10 capsule compatibili con Nespresso®

Lavazza

Lavazza Espresso Maestro Ristretto 10 capsule compatibili Nespresso®

CHF 4.00

CHF 70.18 / 1 kg

Wittmann caffè Nicaragua biologico confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Nicaragua biologico confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Nicaragua Bio Pacchetto risparmio 2,4kg

-4%

CHF 83.00CHF 87.00

CHF 34.58 / 1 kg

Wittmann caffè Honduras biologico confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Honduras biologico confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Honduras Bio Confezione risparmio 2,4kg

-4%

CHF 83.00CHF 87.00

CHF 34.58 / 1 kg

Wittmann caffè Espresso Milanese confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Espresso Milanese confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Espresso Milanese confezione risparmio 2,4 kg

-5%

CHF 77.00CHF 81.00

CHF 32.08 / 1 kg

Wittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Espresso Milanese 800g,
Wittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Espresso Milanese 800g, Wittmann caffè Espresso Milanese 250g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Espresso Milanese 800g

CHF 27.00

CHF 33.75 / 1 kg

Wittmann caffè Entkoffeiniert confezione risparmio 2,4kg
Wittmann caffè Entkoffeiniert confezione risparmio 2,4kg

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Decaffeinato Confezione risparmio 2,4kg

-4%

CHF 86.00CHF 90.00

CHF 35.83 / 1 kg

Wittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Decaffeinato 800g,
Wittmann Kaffee, Wittmann Kaffee Decaffeinato 800g, Wittmann caffè decaffeinato 250g

Wittmann Kaffee

Wittmann Kaffee Decaffeinato 800g

CHF 30.00

CHF 37.50 / 1 kg